ALT Bild ALT

Startliste

Startliste 2017   direkt auf my race result.
Bisher 450 Anmeldungen, davon 232 für den Cup und 218 für Einzeletappen.
Nr
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nachname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Vorname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Land
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Wohnort    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Verein    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts JG
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Kat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Lauf
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
138 Abrahele Gerye
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
391 Akermann Fränzi
CH
Wald ZH 1979
SUI
W30-39 Cup
299 Altitoro Fiorenzo
CH
Winterthur Running Friends 1972
ITA
M40-49 Cup
428 Amann Christian
CH
Wetzikon ZH 1963
SUI
M50-59 Cup
102 Ammann David
CH
Wald ZH verwaltungstrophy.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 2 E.
103 Anderegg Sebastian
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Cup
104 Anderegg Tatiana
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
W16-19 Cup
378 Anderegg Timon
CH
Mönchaltorf 2006
SUI
MU12 Top3
105 Angehrn Roman
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
M20-29 Cup
350 Apsley 5-Tage Berglauf-Cup Elizabeth
CH
Zürich Cambridge University Hare & Hounds 5-Tage Berglauf-Cup 1997
GBR
W20-29 Cup
537 Attinger Florian
CH
Adliswil OL Zimmerberg 5-Tage Berglauf-Cup 1997
SUI
M20-29 1 E.
106 Bachmann Florian
CH
Glattpark (Opfikon) 1987
SUI
M30-39 Cup
107 Bacquet 5-Tage Berglauf-Cup Jean-Francois
FR
Machault UA Chauny 5-Tage Berglauf-Cup 1974
FRA
M40-49 Cup
108 Bader Renate
CH
Bremgarten AG Team FitSport 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 Cup
292 Baserga Armin
CH
Einsiedeln SC Einsiedeln 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 Cup
340 Bässler Mario
CH
Elm SC Elm / SSW Langlauf 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2002
SUI
MU16 Top3
339 Bässler Severin
CH
Elm SC Elm / SSW Langlauf 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1999
SUI
M16-19 3 E.
341 Bässler Yanick
CH
Elm SC Elm / SSW Langlauf 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU14 2 E.
453 Bättig Petra
CH
Stäfa LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
W50-59 2 E.
524 Baumann Jörg
CH
Fällanden 1963
SUI
M50-59 1 E.
368 Baumann Peter
CH
Horgenberg OZS Horgenberg 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M40-49 Cup
523 Baumann Sebastian
CH
Fällanden LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1996
SUI
M20-29 1 E.
109 Baumann Thomas
CH
Uerikon 1956
SUI
M60- Cup
110 Baumgartner Tobias
CH
Märwil Run Fit Thurgau 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 Cup
525 Becker Bruno
CH
Elgg finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1951
SUI
M60- 1 E.
326 Bedmar César
CH
Bachenbülach LSV Kloten-Bassersdorf 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 1 E.
485 Beer Silvano
CH
Steg im Tösstal HRF-bike.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
M30-39 2 E.
111 Benedetti Martin
CH
Bäretswil bachtel-biker.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M40-49 Cup
336 Benz Marc
CH
Saland TG Hütten Masters 5-Tage Berglauf-Cup 1977
SUI
M40-49 Cup
321 Berchtold Isabelle
CH
Hinwil 1989
SUI
W20-29 Cup
546 Bertschinger Bruno
CH
Wetzikon ZH 1970
SUI
M40-49 1 E.
547 Bertschinger Janic
CH
Wetzikon ZH 2006
SUI
MU12 1 E.
112 Betschart Agnes
CH
Gutenswil 1984
SUI
W30-39 Cup
357 Bienz Othmar
CH
Ballwil 1961
SUI
M50-59 1 E.
558 Bischofberger Lukas
CH
Zürich LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 1 E.
114 Blattmann Dani
CH
Stäfa 1973
SUI
M40-49 Cup
503 Blöchlinger Nicole
CH
Goldingen 1992
SUI
W20-29 2 E.
447 Blöchlinger Xenia
CH
Volketswil Dübendorfer EC 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
WU12 Top3
115 Bohnenberger Walter
CH
Wetzikon ZH Redstone Racing Club 1953
SUI
M60- Cup
520 Bornand Marc
CH
Wädenswil Macandy 1976
SUI
M40-49 1 E.
320 Bosshard Jonas
CH
Hinwil TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Cup
497 Brenn Marcel
CH
Winterthur Lindberg Jogger 5-Tage Berglauf-Cup 1953
SUI
M60- 1 E.
557 Brennwald Nicola
CH
Wetzikon ZH 1995
SUI
M20-29 1 E.
116 Brunner Ernst
CH
Hittnau 1959
SUI
M50-59 Cup
561 Brunold Andrea
CH
Adliswil SSC Langnau am Albis / LSV Kloten-B. 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 1 E.
462 Brütsch Jonas
CH
Uhwiesen 1998
SUI
M16-19 1 E.
461 Brütsch Katja
CH
Uhwiesen OL NWK ZH/SH 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
W16-19 1 E.
448 Büchi Nadine
CH
Bauma 2005
SUI
WU14 1 E.
335 Buchmann Isabel
CH
Bülach run and smile 1962
SUI
W50-59 Cup
343 Buchmüller Daniel
US
New York 1982
USA
M30-39 3 E.
389 Burgermeister André
CH
Hinwil 1961
SUI
M50-59 1 E.
324 Bützberger-Grimm Marion
CH
Meilen LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
W30-39 Cup
296 Camenzind Rolf
CH
Weisslingen OLG Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 1962
SUI
M50-59 3 E.
118 Canacik Ahmet
CH
Wetzikon ZH 1956
SUI
M60- Cup
417 Caprez Alfi
CH
Bubikon Hintermann Racing 5-Tage Berglauf-Cup 1956
SUI
M60- 3 E.
536 Carl David
CH
Hinwil 1996
SUI
M20-29 1 E.
338 Carl Leon
CH
Hinwil 1994
SUI
M20-29 Cup
410 Casutt Roberto
CH
Grafstal 1953
SUI
M60- Cup
119 Collenberg Martina
CH
Winterthur 1982
SUI
W30-39 Cup
478 Costantini Angelo
CH
Winterthur 1963
ITA
M50-59 1 E.
443 Currie Anna
CH
Zürich 1985
SUI
W30-39 1 E.
113 Debesay Biniam
CH
Winkel solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1989
ERI
M20-29 1 E.
431 Debrunner Roman
CH
Winterthur 1962
SUI
M50-59 Cup
120 Delaney Ian
CH
Zürich 1988
SUI
M20-29 Cup
305 Delle Cave Luca
CH
Wald ZH TV Ried 5-Tage Berglauf-Cup 1987
SUI
M30-39 2 E.
121 Denneberg Jürg
CH
Herrliberg 42/42 1949
SUI
M60- Cup
459 Denzler Alain
CH
Truttikon OLG Welsikon 5-Tage Berglauf-Cup 1992
SUI
M20-29 1 E.
470 Denzler Severin
CH
Truttikon OLG Welsikon 5-Tage Berglauf-Cup 1994
SUI
M20-29 1 E.
559 Denzler Urs
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 1 E.
444 Dierauer Blaise
CH
Hinwil 1976
SUI
M40-49 2 E.
435 Dobler Erich
CH
Bäretswil LSG Bauma 1968
SUI
M40-49 Cup
122 Dreyer Richard
CH
Urdorf 1954
SUI
M60- Cup
562 Durand Grégory
CH
Zürich 1985
SUI
M30-39 1 E.
331 Durrer Reto
CH
Einsiedeln SC Einsiedeln 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 2 E.
330 Durrer Silvan
CH
Einsiedeln SC Einsiedeln 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 2 E.
371 Dürst Bruno
CH
Grüningen Triathlon-Club Crazy-Turtles 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
M60- Cup
544 Ebnöther Alfons
CH
Laupen ZH TV Wald 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
M60- 1 E.
348 Ebnöther Reto
CH
Dürnten 1980
SUI
M30-39 1 E.
413 Ebnöther Walter
CH
Wald ZH TV Wald Männerriege 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 3 E.
123 Eddison James
CH
Hinwil TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 1976
GBR
M40-49 Cup
482 Eggenberger Jacqueline
CH
Winterthur 1982
SUI
W30-39 1 E.
451 Egli Christian
CH
Stäfa LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1950
SUI
M60- 1 E.
337 Egli Hanspeter
CH
Wermatswil 3star cats wallisellen 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
499 Egloff Raphael
CH
Grüt (Gossau ZH) UHCevi Gossau 5-Tage Berglauf-Cup 1999
SUI
M16-19 1 E.
379 Eichholzer Barbara
CH
Winterthur 1978
SUI
W30-39 1 E.
416 Elmer Beat
CH
Hombrechtikon LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 2 E.
370 Enderli Christopher
CH
Tann 1988
SUI
M20-29 Cup
125 Felder Gerry
CH
Dübendorf LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1984
SUI
M30-39 Cup
126 Feroce Adrian
CH
Aathal-Seegräben uniquefloor.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 Cup
487 Feroce Marcel
CH
Gossau ZH 1964
SUI
M50-59 2 E.
465 Fiechter Michael
CH
Bigenthal 2000
SUI
M16-19 1 E.
347 Fierz Martina
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
W40-49 3 E.
342 Flückiger Patrick
CH
Bönigen b. Interlaken 1967
SUI
M50-59 Cup
127 Flückiger Rahel
CH
Zürich Deinscher Mice 1975
SUI
W40-49 Cup
128 Föhn Sigi
CH
Meilen LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1960
SUI
M50-59 Cup
327 Fontana Georg
CH
Rapperswil SG 1964
SUI
M50-59 3 E.
129 Fritschi Karl
CH
Uster 1946
SUI
M60- Cup
131 Früh Monika
CH
Rieden SG 1969
SUI
W40-49 2 E.
457 Früh Sunita
CH
Männedorf OLG Stäfa 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
W16-19 2 E.
132 Fry Ramon
CH
Hinwil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1984
SUI
M30-39 Cup
133 Frymann Marianne
CH
Watt 1972
SUI
W40-49 Cup
481 Füllemann Markus
CH
Pfäffikon ZH OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 1 E.
553 Furrer Franziska
CH
Frauenfeld LC Frauenfeld 5-Tage Berglauf-Cup 1980
SUI
W30-39 1 E.
134 Ganz Gabriel
CH
Saland DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 1995
SUI
M20-29 Cup
376 Ganz Michael
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M20-29 1 E.
135 Ganz Simon
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M20-29 3 E.
344 Gasser Anna
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
WU14 Top3
346 Gasser Fiona
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2008
SUI
WU12 2 E.
136 Gasser Heidi
CH
Wallisellen 1955
SUI
W60- Cup
345 Gasser Ladina
CH
Esslingen o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
WU12 Top3
551 Gäumann Coni
CH
Mettmenstetten LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 2 E.
556 Gautschi Fiona
CH
Wetzikon ZH 1997
SUI
W20-29 1 E.
436 Gautschi Martin
CH
Hittnau finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 2 E.
450 Geiselmann Andreas
CH
Oetwil am See LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 1 E.
454 Gerber Roger
CH
Hombrechtikon SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
M20-29 Cup
137 Gerber Sara
CH
Gibswil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2002
SUI
WU16 1 E.
495 Gilgen Roman
CH
Winterthur 1986
SUI
M30-39 1 E.
424 Gisler Urs
CH
Zürich 1963
SUI
M50-59 1 E.
139 Glaus Susanne
CH
Einsiedeln TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1973
SUI
W40-49 Cup
474 Gloor Aurel
CH
Bertschikon ZH OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
MU12 1 E.
472 Gloor Bernard
CH
Bertschikon ZH OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
M50-59 1 E.
469 Gossauer Jens-Michael
CH
Greifensee LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1993
SUI
M20-29 2 E.
460 Gross Julia
CH
Zürich OL Zimmerberg 5-Tage Berglauf-Cup 1991
SUI
W20-29 1 E.
142 Gross Lilly
CH
Richterswil TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1993
SUI
W20-29 Cup
143 Groth Uwe
CH
Wernetshausen 1962
GER
M50-59 Cup
313 Gründler Andrin
CH
Hittnau LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
M16-19 2 E.
144 Gründler Jonas
CH
Hittnau LC Uster / BigFriends.ch 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1994
SUI
M20-29 Cup
314 Gründler Mattia
CH
Hittnau LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Cup
145 Gubler Lisa
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1987
SUI
W30-39 Cup
146 Guidon Andri
CH
Wallisellen 1954
SUI
M60- Cup
538 Guldimann Barbara
CH
Forch 1960
SUI
W50-59 2 E.
147 Güsewell Sabine
CH
Regensdorf 1969
SUI
W40-49 2 E.
124 Habte Efrem
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
101 Habtemikael Abrham
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1997
ERI
M20-29 1 E.
290 Hächler Laetitia
CH
Fahrweid OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
W20-29 Cup
542 Häfeli Tanja
CH
Huttwil 1997
SUI
W20-29 1 E.
397 Haller Thomas
CH
Fehraltorf 1971
SUI
M40-49 3 E.
148 Händle Heinz
CH
Hinteregg 1959
SUI
M50-59 Cup
149 Hanselmann Loris
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
150 Hanselmann Walter
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1960
SUI
M50-59 Cup
492 Hauschild Martina
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
W50-59 1 E.
151 Hediger Michi
CH
Turbenthal 1983
SUI
M30-39 Cup
392 Heimgartner Raphael
CH
Bauma SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1994
SUI
M20-29 Cup
491 Hellmüller Mirjam
CH
Speicher OLG SG/App 5-Tage Berglauf-Cup 1992
SUI
W20-29 1 E.
289 Hertach Stefan
CH
Oberglatt ZH 1975
SUI
M40-49 Cup
366 Hertner Fabian
CH
Winterthur OLV Baselland 5-Tage Berglauf-Cup 1985
SUI
M30-39 1 E.
367 Hertner Sara
CH
Winterthur LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
W30-39 1 E.
325 Hess Richard
CH
Bubikon 1967
SUI
M50-59 3 E.
186 Hidlinkael Mahder
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
153 Hiltbrunner Serge
CH
Wetzikon ZH 1969
SUI
M40-49 Cup
466 Hodel Roger
CH
Effretikon 1964
SUI
M50-59 Cup
307 Höhn Walter
CH
Oberrieden TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 Cup
490 Hollenstein Yves
CH
Grabs RV Buchs 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 1 E.
154 Holzinger Adrian
CH
Greifensee 1967
SUI
M50-59 Cup
155 Holzweg 5-Tage Berglauf-Cup Tom
CH
Effretikon tomholzweg.jimdo.com 5-Tage Berglauf-Cup 1981
GER
M30-39 Cup
489 Honegger Barbara
CH
Dürnten Korbball Dürnten / LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
W50-59 Cup
526 Honegger Daniel
CH
Dürnten 1956
SUI
M60- 1 E.
156 Honegger Sabrina
CH
Pfäffikon ZH 1990
SUI
W20-29 Cup
527 Hotz Markus
CH
Einsiedeln OL Zimmerberg 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 1 E.
383 Howald Florian
CH
Winterthur OLG Herzogenbuchsee 5-Tage Berglauf-Cup 1991
SUI
M20-29 1 E.
157 Huber Johannes
CH
Winterthur 1982
SUI
M30-39 Cup
158 Hug Monica
CH
Hombrechtikon LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
W60- Cup
355 Hug Peter
CH
Hombrechtikon LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 Cup
159 Hunger Donat
CH
Rüti ZH LT Rapperswil-Jona 5-Tage Berglauf-Cup 1959
SUI
M50-59 Cup
381 Huser Josef
CH
Dübendorf freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1946
SUI
M60- Cup
160 Huser Martin
CH
Bubikon ssc toggenburg 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
306 Illi Liselotte
CH
Bassersdorf LSV Kloten-B. / LG ZKB / smrun 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1950
SUI
W60- 1 E.
161 Imwinkelried Reto
CH
Pfäffikon ZH 1987
SUI
M30-39 Cup
162 Job 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Tann Lauferei.CH 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
356 Joelson 5-Tage Berglauf-Cup Rachel
CH
Winterthur SWISSMAN Xtreme Triathlon 5-Tage Berglauf-Cup 1984
SUI
W30-39 Cup
359 Joos Aline
CH
Volketswil 1992
SUI
W20-29 1 E.
163 Jucker Marianne
CH
Schlieren run4fun.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
W50-59 Cup
164 Jucker Stefan
CH
Zürich run4fun.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
M30-39 Cup
297 Kägi Bruno
CH
Zell ZH 1973
SUI
M40-49 Cup
422 Kägi Jules
CH
Sternenberg 1999
SUI
M16-19 2 E.
421 Kägi Peter
CH
Turbenthal 1966
SUI
M50-59 3 E.
479 Kägi Rolf
CH
Uster freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 2 E.
152 Kalab Heyleab
CH
Höri solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1996
ERI
M20-29 1 E.
165 Kälin Erika
CH
Einsiedeln LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
W40-49 Cup
166 Kaufmann Emma
CH
Dürnten SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
WU14 Top3
167 Kaufmann Loris
CH
Dürnten SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 1 E.
361 Keller Aaron
CH
Einsiedeln SC Einsiedeln 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 2 E.
168 Klaiber Stefan
CH
Uerikon o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Cup
514 Klein Sven
CH
Hittnau OLG Pfäffikon / LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1993
SUI
M20-29 1 E.
418 Kneib Martin
CH
Zürich 1995
SUI
M20-29 2 E.
169 Knobel David
CH
Ernetschwil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2002
SUI
MU16 Top3
170 Knobel Tabea
CH
Ernetschwil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
WU14 Top3
406 Knüsel Markus
CH
Nänikon LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
M60- 2 E.
539 Köstli Sebastian
CH
Bauma 1991
SUI
M20-29 1 E.
467 Kottmann Markus
CH
Rüti ZH 1964
SUI
M50-59 2 E.
533 Krayenbuehl Jerome
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1975
SUI
M40-49 1 E.
171 Krayenbühl Dimitri
CH
Uster SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
MU12 Top3
172 Krayenbühl Mathieu
CH
Uster SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 Top3
312 Krebs Andrea
CH
Ebmatingen freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
W50-59 2 E.
484 Kreienbühl Fridolin
CH
Rüti ZH 1954
SUI
M60- 1 E.
315 Kreienbühl Matthias
CH
Rüti ZH 1978
SUI
M30-39 Cup
173 Kuenzler Sascha
CH
Zürich Club Eau Rouge 1975
SUI
M40-49 Cup
535 Kuffer Jutta
CH
Hinwil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
W50-59 1 E.
174 Kuipers Mies
NL
Dorst Sprint-Breda (NL) 5-Tage Berglauf-Cup 1958
NED
W50-59 Cup
175 Kunz Cédric
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 1 E.
176 Kunz Fabrice
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU14 Top3
177 Kunz Levin
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 Top3
494 Kurtz Kathrin
CH
Winterthur LSV Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
W20-29 1 E.
300 Kurtz Leandra
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1984
SUI
W30-39 Cup
471 Kuy André
CH
Zürich 1959
SUI
M50-59 1 E.
400 Kyburz Andreas
CH
Winterthur LC Basel 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
M20-29 1 E.
394 Landolt Marcel
CH
Wetzikon ZH freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 Cup
363 Leopold Patrick
CH
Bubikon 1972
SUI
M40-49 Cup
506 Lieber Alex
CH
Zollikon Zürich Happy Runners 5-Tage Berglauf-Cup 1985
SUI
M30-39 1 E.
178 Liechti Alexander
CH
Effretikon LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
M60- Cup
179 Lienhard Dieter
CH
Uster 1975
SUI
M40-49 Cup
180 Loser Roger
CH
Wetzikon ZH bachtel-biker.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
452 Luchsinger Fridolin
CH
Schwanden GL SC Vättis 5-Tage Berglauf-Cup 1956
SUI
M60- 2 E.
181 Luginbühl Andrin
CH
Wetzikon ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
419 Luginbühl Beat
CH
Wetzikon ZH Turnverein STV Wetzikon 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
M50-59 Cup
404 Lüke Christoph
CH
Wetzikon ZH 1974
SUI
M40-49 3 E.
463 Lüscher Andi
CH
Nänikon OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1961
SUI
M50-59 1 E.
464 Lüscher Barbara
CH
Nänikon OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1960
SUI
W50-59 1 E.
382 Lüscher Philipp
CH
Eschlikon TG Team Süd 1978
SUI
M30-39 Cup
438 Lüthi Diane
CH
Regensberg 1982
SUI
W30-39 2 E.
182 Lüthi Mike
CH
Bäretswil TriRebels / TV Bäretswil / LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1987
SUI
M30-39 Cup
183 Lüthi Yves
CH
Jona LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1980
SUI
M30-39 Cup
545 Luzi Philipp
CH
Bäretswil 1989
SUI
M20-29 1 E.
184 Mächler Cédric
CH
Adetswil FC Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
185 Mächler Elisabeth
CH
Adetswil 1970
SUI
W40-49 Cup
309 Malgiaritta Karin
CH
Wetzikon ZH 1974
SUI
W40-49 Cup
187 Mangini Martin Nicolas
CH
Hochfelden 1979
ARG
M30-39 Cup
188 Mantel Rico
CH
Zollikerberg Zollithon 5-Tage Berglauf-Cup 1959
SUI
M50-59 Cup
496 Marquart Artho
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 1 E.
468 Mathis Heinz
CH
Uerikon 1968
SUI
M40-49 1 E.
519 Matzinger Evelyne
CH
Saland LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
W50-59 1 E.
518 Matzinger Rico
CH
Saland LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1996
SUI
M20-29 1 E.
476 Maurer Laurin
CH
Pfaffhausen OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 2 E.
528 Maurer Matthias
CH
Bubikon athletes.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1978
SUI
M30-39 1 E.
189 Maurer Tim
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Cup
190 Meier Thomas
CH
Dürnten jtri.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
541 Meinzer Stefan
CH
Uster RV Uster 5-Tage Berglauf-Cup 1971
GER
M40-49 1 E.
323 Menzi Andrin
CH
Rüti ZH SC Obersaxen 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
192 Menzi Christoph
CH
Esslingen TV Egg 5-Tage Berglauf-Cup 1984
SUI
M30-39 Cup
322 Menzi Roger
CH
Rüti ZH SC Obersaxen 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 Cup
194 Messer Andreas
CH
Flims Dorf 1988
SUI
M20-29 Cup
195 Messikommer Heinrich
CH
Weisslingen zoller-umzuege.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
196 Metzger Gregor
CH
Wil SG Motorama Holenstein / SC Hulftegg 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Cup
354 Meuli Monica
CH
Uster 1970
SUI
W40-49 Cup
380 Meyer Romain
CH
Zürich 1984
FRA
M30-39 1 E.
512 Michel Urs
CH
Netstal Lahme Katzen 1965
SUI
M50-59 2 E.
197 Michlig Florian
CH
Bubikon 1993
SUI
M20-29 Cup
316 Mischler Roland
CH
Bauma Fischli Bike Team 5-Tage Berglauf-Cup 1983
SUI
M30-39 2 E.
554 Mohn Jorin
CH
Dietlikon OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 2009
SUI
MU12 1 E.
311 Mohn Lukas
CH
Dürnten 1988
SUI
M20-29 Cup
555 Mohn Nicolas
CH
Dietlikon OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 1 E.
480 Mohn-Lagler Peter
CH
Dietlikon OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 2 E.
388 Mooser Patric
CH
Hinwil TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 Cup
198 Morf Renato
CH
Rüti ZH DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 1991
SUI
M20-29 Cup
534 Morf Samuel
CH
Dübendorf TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1980
SUI
M30-39 1 E.
199 Müller Alexander
CH
Wetzikon ZH 1976
SUI
M40-49 Cup
440 Müller Barbara
CH
Grüningen 1970
SUI
W40-49 1 E.
200 Müller Marianne
CH
Dinhard 1966
SUI
W50-59 Cup
521 Münch Christof
CH
Winterthur 1989
SUI
M20-29 1 E.
522 Münch Thomas
CH
Illnau 1964
SUI
M50-59 1 E.
398 Näf François
CH
Hinwil SC am Bachtel / TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1980
SUI
M30-39 Cup
414 Näf Jan
CH
Fehraltorf 1989
SUI
M20-29 Cup
390 Nardon Justin
CH
Adetswil LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 1 E.
202 Nardon Marcel
CH
Adetswil 1975
AUT
M40-49 1 E.
203 Nardon Tanja
CH
Adetswil eisenhut bikes bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1976
SUI
W40-49 Cup
204 Neubert Michael
CH
Zürich 1985
SUI
M30-39 1 E.
205 Neuhaus Simon
CH
Winterthur 1953
SUI
M60- Cup
403 Nyfeler Marcel
CH
Wald ZH 1986
SUI
M30-39 Cup
318 Oberhänsli Denise
CH
Zezikon 1963
SUI
W50-59 Cup
317 Oberhänsli Urs
CH
Zezikon Run Fit Thurgau 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 Cup
458 Oettli Ledna
CH
Stäfa OLG Stäfa 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
W16-19 2 E.
206 Oliver Rubén
CH
Bubikon TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1976
SUI
M40-49 Cup
427 Oriet Daniela
CH
Wetzikon ZH 1967
SUI
W50-59 Cup
301 Ospelt Good Vreni
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
W60- Cup
439 Ott Hans Rudolf
CH
Winterthur LSV Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 1 E.
372 Pankrath Oliver
CH
Rapperswil SG esyon.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1980
GER
M30-39 1 E.
207 Peter Carina
CH
Bertschikon ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2009
SUI
WU12 1 E.
208 Peter Flurin
CH
Bertschikon ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 Top3
432 Peter Peter
CH
Männedorf LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1966
SUI
M50-59 Cup
529 Peter Seraina
CH
Bertschikon ZH 1976
SUI
W40-49 1 E.
405 Peter Stefan
CH
Wald ZH 1975
SUI
M40-49 Cup
441 Peter Stéphane
CH
Bertschikon ZH 1975
SUI
M40-49 2 E.
396 Pfister Claudine
CH
Steg im Tösstal stdistribution.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1987
SUI
W30-39 Cup
209 Pfister Rolf
CH
Pfaffhausen 1957
SUI
M60- Cup
210 Pietrus Bernd
CH
Stäfa 1970
SUI
M40-49 Cup
211 Pietrus Caroline
CH
Stäfa 1973
SUI
W40-49 Cup
212 Pietrus Luke
CH
Stäfa 2007
SUI
MU12 Top3
213 Pietsch 5-Tage Berglauf-Cup Volker
CH
Eschenbach SG 1961
SUI
M50-59 Cup
386 Piper Anke
CH
Küsnacht ZH 1969
SUI
W40-49 1 E.
498 Plüss Jean-Luc
CH
Hittnau SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 2 E.
384 Plüss Peter
CH
Herrliberg 1951
SUI
M60- 1 E.
430 Pont Tuset Jordi
CH
Zürich Zürich Happy Runners 5-Tage Berglauf-Cup 1984
ESP
M30-39 2 E.
214 Radzikowski Amélie
CH
Erlenbach ZH o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2002
GER
WU16 Top3
215 Radzikowski Henriette
CH
Erlenbach ZH o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2006
GER
WU12 Top3
216 Radzikowski Julie
CH
Erlenbach ZH o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2007
GER
WU12 Top3
217 Radzikowski Paulina
CH
Erlenbach ZH o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2004
GER
WU14 Top3
328 Rahtz Matthew
CH
Zürich Zürich Happy Runners 5-Tage Berglauf-Cup 1992
GBR
M20-29 Cup
193 Redae Merhawi
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1995
ERI
M20-29 1 E.
218 Reichen Helen
CH
Hittnau 1960
SUI
W50-59 1 E.
219 Renggli Pius
CH
Bauma 1955
SUI
M60- Cup
511 Rensch Thomas
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1982
SUI
M30-39 1 E.
295 Reyes Diego Alejandro
CH
Schwerzenbach 1991
COL
M20-29 Cup
221 Ribary Anita
CH
Hinteregg LC Meilen Tri-Team 5-Tage Berglauf-Cup 1962
SUI
W50-59 Cup
222 Ribary Remo
CH
Hinteregg TRIZO 5-Tage Berglauf-Cup 1959
SUI
M50-59 Cup
552 Rieder Lucas
CH
Greifensee LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1967
SUI
M50-59 2 E.
550 Riederer Lukas
CH
Ettenhausen TG Swiss Hammer Team 1969
SUI
M40-49 2 E.
531 Rosser Jaël
CH
Dürnten 2007
SUI
WU12 2 E.
530 Rosser Lisa
CH
Dürnten 2008
SUI
WU12 2 E.
223 Rosser 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Dürnten sport-trend-shop.ch / Medbase Running 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 Cup
532 Rosser Nadine
CH
Dürnten 1975
SUI
W40-49 1 E.
224 Rothfuss Marta
CH
Wolfhausen sport-trend-shop.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1968
GER
W40-49 Cup
332 Rottermann Nadine
CH
Russikon LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
W16-19 1 E.
225 Rüdemann Ivo
CH
Henggart PSK Zürich 1964
SUI
M50-59 Cup
226 Rüegg Celia
CH
Hinwil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
WU14 Top3
227 Rüegg Max
CH
Hinwil TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
486 Ruf Remo
CH
Wald ZH 1974
SUI
M40-49 2 E.
228 Rupp Thomas
CH
Engi 1959
SUI
M50-59 Cup
425 Russell Paul
CH
Dürnten SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1967
GBR
M50-59 1 E.
426 Russell Sean
CH
Dürnten SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2006
GBR
MU12 1 E.
229 Rychcik Robert
CH
Siebnen 2006
POL
MU12 Top3
230 Rychcik Sebastian
CH
Siebnen 2006
POL
MU12 Top3
543 Ryhiner Timo
CH
Winterthur OLG Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 1 E.
393 Sablone Gregorio
CH
Zürich swiss masters running 5-Tage Berglauf-Cup 1937
SUI
M60- Cup
358 Sacher Marco
CH
Uster 1973
SUI
M40-49 Cup
231 Sagarra Eric
CH
Brütten freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
M50-59 Cup
501 Sagarra Mika
CH
Brütten 2002
SUI
MU16 Top3
232 Savary Daniel
CH
Greifensee 1964
SUI
M50-59 Cup
234 Schafroth Hans
CH
Riedikon LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 Cup
235 Schai Chrigi
CH
Stäfa 1966
SUI
M50-59 Cup
407 Schaltegger Daniel
CH
Dübendorf 1964
SUI
M50-59 Cup
236 Schelvis Wouter
NL
Dorst Sprint-Breda (NL) 5-Tage Berglauf-Cup 1958
NED
M50-59 Cup
237 Schiess Katrin
CH
Uster freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1977
SUI
W40-49 Cup
374 Schlatter Sandra
CH
Uster 1988
SUI
W20-29 Cup
238 Schmid Roland
CH
Hinwil 1991
SUI
M20-29 Cup
445 Schmid Simone
CH
Igis 1987
SUI
W30-39 1 E.
293 Schmidlin Caroline
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
W50-59 2 E.
294 Schmidlin Martin
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1963
SUI
M50-59 2 E.
319 Schnetzler Rahel
CH
Jona NORCO - Radbar Racing Team 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
W20-29 Cup
415 Schoch Stefan
CH
Wetzikon ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
M30-39 Cup
375 Schubnell Lisa
CH
Elsau OLC Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1995
SUI
W20-29 1 E.
509 Schulthess Lukas
CH
Illnau OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1979
SUI
M30-39 1 E.
560 Schulthess Tanja
CH
Volketswil 1976
SUI
W40-49 1 E.
508 Schulthess Tobias
CH
Volketswil OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 2 E.
449 Schuppli Nicole
CH
Bauma 1989
SUI
W20-29 1 E.
239 Schütz Reinhart
CH
Wetzikon ZH LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
423 Seiterle Martina
CH
Winterthur thurgorienta 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
W20-29 1 E.
420 Seitz 5-Tage Berglauf-Cup Esther
CH
Uster 1968
SUI
W40-49 1 E.
240 Senn Anina
CH
Stäfa o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
W20-29 Cup
241 Senn Kaspar
CH
Bubikon 1967
SUI
M50-59 Cup
242 Senn Minna
CH
Stäfa SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
WU12 Top3
377 Senn Siana
CH
Stäfa o-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
W16-19 Cup
505 Sestito Luzia
CH
Dielsdorf FreeRadicals 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
W40-49 1 E.
412 Sidler David
CH
Zürich 1989
SUI
M20-29 2 E.
411 Sidler Walter
CH
Ebersecken 1958
SUI
M50-59 Cup
243 Sieber Annemarie
CH
Weisslingen OLG Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 1975
SUI
W40-49 Cup
429 Smoleva Yulia
CH
Zürich 1986
RUS
W30-39 2 E.
500 Sobczynski Piotr
CH
Winterthur 1972
SUI
M40-49 1 E.
302 Sommerhalder Andreas
CH
Wetzikon ZH 1959
SUI
M50-59 Cup
385 Spörri Markus
CH
Meilen 1972
SUI
M40-49 Cup
364 Sprecher Christian
CH
Zürich Segel-Club Enge 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 2 E.
244 Sprenger Andreas
CH
Hombrechtikon 1965
SUI
M50-59 Cup
298 Stadler Irène
CH
Winterthur Running Friends 1971
SUI
W40-49 Cup
513 Stäheli Paul
CH
Bauma 1952
SUI
M60- 2 E.
387 Stähelin Christian
CH
Wolfhausen Wy-Galerie Grüningen 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 2 E.
549 Stähli Marcel
CH
Stäfa 1966
SUI
M50-59 1 E.
548 Stähli Oliver
CH
Stäfa OLG Stäfa 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
M16-19 1 E.
245 Stalder Gion
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1999
SUI
M16-19 Cup
246 Stalder Sebastian
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
M16-19 Cup
247 Stalder Selina
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
W16-19 Cup
248 Stark Roger
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
M20-29 Cup
249 Staubli Jan
CH
Pfäffikon ZH LC Uster / powerlab.ch 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1985
SUI
M30-39 2 E.
362 Stehli Felix
CH
Gibswil-Ried RV Uster / Radsport Flatera 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 3 E.
433 Steiger Thomas
CH
Dürnten 1973
SUI
M40-49 Cup
483 Sterchi Markus
CH
Rapperswil SG HG Ferenberg 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M20-29 2 E.
250 Stricker Eric
CH
Embrach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1979
SUI
M30-39 1 E.
251 Suler Michael
CH
Wald ZH 1971
SUI
M40-49 Cup
308 Süsstrunk Marlies
CH
Pfäffikon ZH 1964
SUI
W50-59 Cup
455 Suter Michael
CH
Gossau ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1985
SUI
M30-39 2 E.
446 Suter Tobias
CH
Winterthur 1988
SUI
M20-29 1 E.
351 Tanner Thomas
CH
Turbenthal Bachtel Runners 1953
SUI
M60- 1 E.
253 Tedaldi Gianmaria
CH
Hittnau SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
201 Tekle Mulue
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
254 Tesfay Abraha Zerisenay
DE
Lauenburg TuS Hohnstorf 5-Tage Berglauf-Cup 1979
ERI
M30-39 Cup
255 Tiemann Björn
CH
Stäfa OLG Stäfa 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 1 E.
310 Toscano Sergio
CH
Laupen ZH 1977
SUI
M40-49 Cup
442 Towns Gillian
CH
Zürich 1984
GBR
W30-39 1 E.
256 Treichler Urs
CH
Richterswil 1967
SUI
M50-59 2 E.
493 Tschopp Sabin
CH
Uhwiesen OLG Dachsen 5-Tage Berglauf-Cup 1975
SUI
W40-49 1 E.
352 Uhr Daniel
CH
Bubikon 1982
SUI
M30-39 Cup
456 Ulrich Anja
CH
Männedorf OLG Stäfa 5-Tage Berglauf-Cup 2002
SUI
WU16 2 E.
257 van Loo Colin
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
258 van Loo Karin
CH
Sulzbach 1971
SUI
W40-49 Cup
259 van Loo Rouven
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
260 Venutti Maurice
CH
Jona SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
261 Vetsch Deny
CH
Werdenberg TV Schaan 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
507 Vieser Pascal
CH
Volketswil OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1974
SUI
M40-49 2 E.
401 Vogel Bruno
CH
Langnau am Albis SSC Langnau am Albis 5-Tage Berglauf-Cup 1959
SUI
M50-59 1 E.
262 Vogel Marco
CH
Rüti ZH 1965
SUI
M50-59 Cup
263 von Ballmoos Jörg
CH
Vordemwald swiss masters running 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M40-49 Cup
373 von Gunten Erich
CH
Grüningen 1959
SUI
M50-59 Cup
475 Vontobel Andrin
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1992
SUI
M20-29 1 E.
264 Vontobel Cédric
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1996
SUI
M20-29 Cup
265 Vontobel Hano
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
266 Vontobel Martina
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
W16-19 Cup
515 Vontobel Rebecca
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
W20-29 2 E.
267 Wäfler Debora
CH
Gossau ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
WU16 Top3
510 Wäfler Simon
CH
Bäretswil VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 1 E.
353 Walker Claudio
CH
Winterthur LSV Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1983
SUI
M30-39 2 E.
365 Walker Patricia
CH
Zürich Schnägge Jogger Züri 1984
SUI
W30-39 2 E.
504 Walser Tobias
CH
Zürich 1983
SUI
M30-39 1 E.
402 Waser Daniela
CH
Wetzikon ZH 1990
SUI
W20-29 Cup
291 Weber Marcel
CH
Grüt (Gossau ZH) 1966
SUI
M50-59 Cup
395 Weiss Martin
CH
Wetzikon ZH freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1965
SUI
M50-59 2 E.
268 Wenger Rebekka
CH
Winkel 1982
SUI
W30-39 Cup
437 Wenk Stephan
CH
Uster Scott Sports 5-Tage Berglauf-Cup 1982
SUI
M30-39 Cup
409 Wepfer Florian
CH
Wetzikon ZH OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1999
SUI
M16-19 2 E.
408 Wepfer Jonas
CH
Wetzikon ZH OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
M16-19 3 E.
333 Werner Johannes
CH
Neftenbach 1964
SUI
M50-59 2 E.
369 Widler Andrea
CH
Zürich TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1979
SUI
W30-39 Cup
334 Wiesli Anita
CH
Egg b. Zürich LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
W40-49 Cup
270 Wigger Siri
CH
Gibswil SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
WU16 1 E.
360 Wild Yannic
CH
Illnau OLG Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 2001
SUI
M16-19 2 E.
271 Wildermuth Salome
CH
Wald ZH LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
W20-29 Cup
272 Wildhaber Heinz
CH
Unterterzen 1972
SUI
M40-49 Cup
273 Willisegger Christoph
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
303 Wolfensperger Andy
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 1972
SUI
M40-49 2 E.
304 Wolfensperger Nick
CH
Nänikon SC Nänikon 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU14 2 E.
473 Wolfert Ewald
DE
Würzburg 1959
SUI
M50-59 1 E.
274 Wullschleger René
CH
Pfungen 1963
SUI
M50-59 Cup
275 Würmli Fabio
CH
Wädenswil OL Zimmerberg 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
M60- Cup
276 Wüst Robin
CH
Kollbrunn SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
M16-19 Cup
517 Wyder Corino
CH
Wangen b. Dübendorf OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 1 E.
516 Wyder Ruedi
CH
Wangen b. Dübendorf OLC Kapreolo 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 1 E.
277 Wylenmann Aurel
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
278 Wylenmann Jeanette
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 Cup
279 Wylenmann Leander
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU14 Top3
280 Wylenmann Lorenz
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 Top3
281 Wylenmann Peter
CH
Hinwil OLG Pfäffikon / Eintages BLC 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 Cup
282 Wyss Alex
CH
Adetswil Deinscher Mice 1967
SUI
M50-59 Cup
349 Zahner Mathias
CH
Uster Swisstransplant 5-Tage Berglauf-Cup 1953
SUI
M60- Cup
283 Zekollari Harry
BE
Brussel 1988
BEL
M20-29 3 E.
434 Zeller Seline
CH
Appenzell 1994
SUI
W20-29 1 E.
284 Ziegler Silvio
CH
Tann jtri.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1982
SUI
M30-39 Cup
399 Zigerlig Stefan
CH
Rüti ZH 1968
SUI
M40-49 Cup
285 Zisler Constantin
CH
Illnau SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2007
AUT
MU12 Top3
286 Zisler Lukas
CH
Illnau SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 2010
AUT
MU12 Top3
287 Zisler Martin
CH
Illnau TV Illnau 5-Tage Berglauf-Cup 1978
AUT
M30-39 Cup
502 Zollinger Reto
CH
Wetzikon ZH TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1960
SUI
M50-59 1 E.
288 Zürcher Ursula
CH
Pfäffikon ZH LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1954
SUI
W60- Cup
477 Zweifel Toni
CH
Wetzikon ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
M60- 1 E.

ALT Bild ALT