5-Tage Berglauf-Cup

Startliste

Aktuelle Startliste für den 34. 5-Tage Berglauf-Cup Zürcher Oberland.
Startliste 2018   direkt auf my race result.
Bisher 37 Anmeldungen, davon 34 für den Cup und 3 für Einzeletappen.
Nr
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nachname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Vorname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Land
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Wohnort    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Verein    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts JG
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Kat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Lauf
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
--- Apsley 5-Tage Berglauf-Cup Elizabeth
CH
Zürich Cambridge University Hare & Hounds 5-Tage Berglauf-Cup 1997
GBR
W20-29 Top4
--- Bader Peter
CH
Islikon 1969
SUI
M40-49 Top4
--- Baumgartner Tobias
CH
Märwil Run Fit Thurgau 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 Top4
--- Blattmann Daniel
CH
Stäfa 1973
SUI
M40-49 Top4
--- Calligaris Flavio
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Carl Leon
CH
Hinwil 1994
SUI
M20-29 Top4
--- Eigenmann Gabriel
CH
Kilchberg ZH Implenia Road Runners 1979
SUI
M30-39 Top4
--- Ekdahl Malin
CH
Erlinsbach 1987
SUI
W30-39 Top4
--- Frei Vivian
CH
Jona 1988
SUI
M30-39 Top4
--- Ganz Simon
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M20-29 Top4
--- Gerber Barbara
CH
Widen 1984
SUI
W30-39 1 E.
--- Gilgen Roman
CH
Winterthur 1986
SUI
M30-39 Top4
--- Gross Lilly
CH
Richterswil TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1993
SUI
W20-29 Top4
--- Job 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Tann Lauferei.CH 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Top4
--- Kläui Sandro
CH
Jona Crazy Turtles Triathlon Club 5-Tage Berglauf-Cup 1974
SUI
M40-49 Top4
--- Kurtz Kathrin
CH
Winterthur LSV Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
W30-39 Top4
--- Kyburz Martina
CH
Winterthur thurgorienta 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
W20-29 3 E.
--- Lienhard Dieter
CH
Uster 1975
SUI
M40-49 Top4
--- Meier Richi
CH
Winterthur 1983
SUI
M30-39 Top4
--- Pietsch 5-Tage Berglauf-Cup Volker
CH
Eschenbach SG 1961
GER
M50-59 Top4
--- Rychcik Robert
CH
Siebnen Jtri 5-Tage Berglauf-Cup 2006
SUI
MU14 Top3
--- Stalder Sebastian
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
M20-29 Top4
--- Stehli Felix
CH
Gibswil Akros-Renfer / Radquer Mettmenstetten 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2000
SUI
M16-19 Top4
--- Strickler Werner
CH
Volketswil LSV Kloten-Bassersdorf 5-Tage Berglauf-Cup 1954
SUI
M60- Top4
--- Suler Michael
CH
Wald ZH 1971
SUI
M40-49 Top4
--- Ullmann Urs
CH
St. Niklausen LU freizeitsportler.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
M60- Top4
--- van Loo Colin
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU16 Top3
--- van Loo Karin
CH
Sulzbach 1971
SUI
W40-49 Top4
--- van Loo Rouven
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU16 Top3
--- Vidal Kaspar
CH
Winterthur 1969
SUI
M40-49 1 E.
--- Waser Daniela
CH
Wetzikon ZH 1990
SUI
W20-29 Top4
--- Wenger Rebekka
CH
Winkel 1982
SUI
W30-39 Top4
--- Wenk Stephan
CH
Uster Scott Sports 5-Tage Berglauf-Cup 1982
SUI
M30-39 Top4
--- Widler Andrea
CH
Zürich TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1979
SUI
W30-39 Top4
--- Wullschleger René
CH
Pfungen 1963
SUI
M50-59 Top4
--- Wylenmann Peter
CH
Hinwil OLG Pfäffikon / Eintages BLC 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 Top4
--- Zigerlig Stefan
CH
Rüti ZH 1968
SUI
M50-59 Top4

5-Tage Berglauf-Cup