ALT Bild ALT

Startliste

Startliste 2017   direkt auf my race result.
Bisher 91 Anmeldungen, davon 81 für den Cup und 10 für Einzeletappen.
Nr
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nachname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Vorname  sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Land
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Wohnort    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts Verein    sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts JG
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Nat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Kat.
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
Lauf
sortieren nach diesem Feld erst aufwärts, dann abwärts
--- Abrham Habtemikael
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1997
ERI
M20-29 1 E.
--- Angehrn Roman
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1988
SUI
M20-29 Cup
--- Bacquet 5-Tage Berglauf-Cup Jean-Francois
FR
Machault UA Chauny 5-Tage Berglauf-Cup 1974
FRA
M40-49 Cup
--- Bader Renate
CH
Bremgarten AG Team FitSport 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 Cup
--- Baumann Thomas
CH
Uerikon 1956
SUI
M60- Cup
--- Baumgartner Tobias
CH
Märwil Run Fit Thurgau 5-Tage Berglauf-Cup 1981
SUI
M30-39 Cup
--- Benedetti Martin
CH
Bäretswil bachtel-biker.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M40-49 Cup
--- Betschart Agnes
CH
Gutenswil 1984
SUI
W30-39 Cup
--- Biniam Debesay
CH
Winkel solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1989
ERI
M20-29 1 E.
--- Blattmann Dani
CH
Stäfa 1973
SUI
M40-49 Cup
--- Büchi Rosmarie
CH
Hofstetten ZH OLC Winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
W40-49 Cup
--- Canacik Ahmet
CH
Wetzikon ZH 1956
SUI
M60- Cup
--- Delaney Ian
CH
Zürich 1988
SUI
M20-29 Cup
--- Dreyer Richard
CH
Urdorf 1954
SUI
M60- Cup
--- Efrem Habte
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
--- Feroce Adrian
CH
Aathal-Seegräben uniquefloor.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 Cup
--- Flückiger Rahel
CH
Zürich Deinscher Mice 1975
SUI
W40-49 Cup
--- Fröhlich Nicole
CH
Zürich 1987
SUI
W30-39 Cup
--- Frymann Marianne
CH
Watt 1972
SUI
W40-49 Cup
--- Ganz Gabriel
CH
Saland DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 1995
SUI
M20-29 Cup
--- Ganz Simon
CH
Bauma VC Bauma 5-Tage Berglauf-Cup 1989
SUI
M20-29 3 E.
--- Gasser Heidi
CH
Wallisellen 1955
SUI
W60- Cup
--- Gerye Abrahele
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
--- Gonja Tijana
CH
Opfikon Zürich Happy Runners 5-Tage Berglauf-Cup 1982
SUI
W30-39 Cup
--- Gross Lilly
CH
Richterswil TG Hütten 5-Tage Berglauf-Cup 1993
SUI
W20-29 Cup
--- Gründler Jonas
CH
Hittnau LC Uster / BigFriends.ch 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1994
SUI
M20-29 Cup
--- Gubler Lisa
CH
Uster LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1987
SUI
W30-39 Cup
--- Guidon Andri
CH
Wallisellen 1954
SUI
M60- Cup
--- Heyleab Kalab
CH
Höri solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1996
ERI
M20-29 1 E.
--- Honegger Sabrina
CH
Pfäffikon ZH 1990
SUI
W20-29 3 E.
--- Hug Monica
CH
Hombrechtikon LC Meilen 5-Tage Berglauf-Cup 1957
SUI
W60- Cup
--- Hunger Donat
CH
Rüti ZH LT Rapperswil-Jona 5-Tage Berglauf-Cup 1959
SUI
M50-59 Cup
--- Huser Marin
CH
Bubikon ssc toggenburg 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
--- Job 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Tann Lauferei.CH 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
--- Jucker Marianne
CH
Schlieren run4fun.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
W50-59 Cup
--- Jucker Stefan
CH
Zürich run4fun.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1986
SUI
M30-39 Cup
--- Kälin Erika
CH
Einsiedeln LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
W40-49 Cup
--- Klaiber Stefan
CH
Uerikon O-Motion 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Cup
--- Kuenzler Sascha
CH
Zürich Club Eau Rouge 1975
SUI
M40-49 Cup
--- Kuipers Mies
NL
Dorst Sprint-Breda (NL) 5-Tage Berglauf-Cup 1958
NED
W50-59 Cup
--- Lienhard Dieter
CH
Uster 1975
SUI
M40-49 Cup
--- Loser Roger
CH
Wetzikon ZH bachtel-biker.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
--- Lüthi Yves
CH
Jona LG ZKB 5-Tage Berglauf-Cup 1980
SUI
M30-39 Cup
--- Mahder Hidlinkael
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
--- Mellini Melo
CH
Muralto 1967
SUI
M50-59 Cup
--- Merhawi Redae
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1995
ERI
M20-29 1 E.
--- Metzger Gregor
CH
Wil SG Motorama Holenstein / SC Hulftegg 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
M20-29 Cup
--- Morf Renato
CH
Rüti ZH DT Bäretswil 5-Tage Berglauf-Cup 1991
SUI
M20-29 Cup
--- Müller Marianne
CH
Dinhard 1966
SUI
W50-59 Cup
--- Mulue Tekle
CH
Zürich solidarus.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1999
ERI
M16-19 1 E.
--- Oliver Rubén
CH
Bubikon TV Oerlikon 5-Tage Berglauf-Cup 1976
SUI
M40-49 Cup
--- Pietrus Bernd
CH
Stäfa 1970
SUI
M40-49 Cup
--- Pietrus Caroline
CH
Stäfa 1973
SUI
W40-49 Cup
--- Pietrus Luke
CH
Stäfa 2007
SUI
MU12 Top3
--- Radzikowski Amélie
CH
Erlenbach ZH O-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2002
GER
WU16 Top3
--- Radzikowski Henriette
CH
Erlenbach ZH O-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2006
GER
WU12 Top3
--- Radzikowski Julie
CH
Erlenbach ZH O-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2007
GER
WU12 Top3
--- Radzikowski Paulina
CH
Erlenbach ZH O-motion 5-Tage Berglauf-Cup 2004
GER
WU14 Top3
--- Rosser 5-Tage Berglauf-Cup Martin
CH
Dürnten sport-trend-shop.ch / Medbase Running 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
M40-49 Cup
--- Rothfuss Marta
CH
Wolfhausen sport-trend-shop.ch 5-Tage Berglauf-Cup 1968
GER
W40-49 Cup
--- Rüdemann Ivo
CH
Henggart PSK Zürich 1964
SUI
M50-59 Cup
--- Rüegg Max
CH
Hinwil TV Hinwil 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
--- Savary Daniel
CH
Greifensee 1964
SUI
M50-59 Cup
--- Schaer Barbara
CH
Uster Trigether 5-Tage Berglauf-Cup 1983
SUI
W30-39 Cup
--- Schafroth Hans
CH
Riedikon LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1958
SUI
M50-59 Cup
--- Schai Chrigi
CH
Stäfa 1966
SUI
M50-59 Cup
--- Schelvis Wouter
NL
Dorst Sprint-Breda (NL) 5-Tage Berglauf-Cup 1958
NED
M50-59 Cup
--- Schmid Roland
CH
Hinwil 1991
SUI
M20-29 Cup
--- Schütz Reinhart
CH
Wetzikon ZH LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1964
SUI
M50-59 Cup
--- Senn Anina
CH
Stäfa O-Motion 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
W20-29 Cup
--- Senn Kaspar
CH
Bubikon 1967
SUI
M50-59 Cup
--- Sieber Annemarie
CH
Weisslingen OLG Wislig 5-Tage Berglauf-Cup 1975
SUI
W40-49 Cup
--- Stalder Sebastian
CH
Wald ZH SC am Bachtel 5-Tage Berglauf-Cup 1998
SUI
M16-19 Cup
--- Tesfay Abraha Zerisenay
DE
Lauenburg TuS Hohnstorf 5-Tage Berglauf-Cup 1979
ERI
M30-39 Cup
--- van Loo Colin
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
--- van Loo Karin
CH
Sulzbach 1971
SUI
W40-49 Cup
--- van Loo Rouven
CH
Sulzbach LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
--- Vetsch Deny
CH
Werdenberg TV Schaan 5-Tage Berglauf-Cup 2003
SUI
MU16 Top3
--- Vogel Marco
CH
Rüti ZH 1965
SUI
M50-59 Cup
--- von Ballmoos Jörg
CH
Vordemwald smrun 5-Tage Berglauf-Cup 1968
SUI
M40-49 Cup
--- Wildermuth Salome
CH
Wald ZH LC Uster 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1990
SUI
W20-29 Cup
--- Willisegger Christoph
CH
Winterthur finishers winterthur 5-Tage Berglauf-Cup 1971
SUI
M40-49 Cup
--- Wullschleger René
CH
Pfungen 1963
SUI
M50-59 Cup
--- Würmli Fabio
CH
Wädenswil OL Zimmerberg 5-Tage Berglauf-Cup 1955
SUI
M60- Cup
--- Wylenmann Aurel
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2004
SUI
MU14 Top3
--- Wylenmann Jeanette
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 1970
SUI
W40-49 Cup
--- Wylenmann Leander
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2005
SUI
MU14 Top3
--- Wylenmann Lorenz
CH
Hinwil OLG Pfäffikon 5-Tage Berglauf-Cup 2007
SUI
MU12 Top3
--- Wylenmann Peter
CH
Hinwil OLG Pfäffikon / Eintages BLC 5-Tage Berglauf-Cup 5-Tage Berglauf-Cup 1969
SUI
M40-49 Cup
--- Wyss Alex
CH
Adetswil Deinscher Mice 1967
SUI
M50-59 Cup
--- Zisler Martin
CH
Illnau TV Illnau 5-Tage Berglauf-Cup 1978
AUT
M30-39 Cup

ALT Bild ALT